среда, 24 октября 2012 г.

Что происходит в семьях после развода родителей ?


Pais separados


ЧТО ПРОИСХОДИТ В СЕМЬЯХ ПОСЛЕ РАЗВОДА РОДИТЕЛЕЙ?




Bобщем, я вижу хаос внутри дома: как у детей, так и у родителей.

Та мечта, чтобы создать семью, разрушается. Понятно, что это происходит не за один час, а постепенно. Почему доходит до развода?Потому что отношения в браке стала невыносимой, и оба не могли больше продолжать находиться друг с другом.

То время, что было вложено в эти отношения, было, оказывается пустая трата времени, потому что, в конце концов, пара разорвалась на две отдельные части.

Почему?Любовь или страсть быларазрушена с ошибкой, которая не была решена.И дети, видя все это, чувствуют себя одинокими, грустными, оставленными, беспомощными. И все это может отразиться как в личности, так и в будущих решениях.

Как найти поддержку в доме, если там все рухнуло? На кого надеяться и в ком найти защиту?Эти и другие вопросы задают себе дети.

И, в каком состоянии находятсяродители? У них также полно мыслей и чувств. Я думаю, что даже больше, чем у детей. Именно в этот момент они винят себя за неудачу в личной жизни, в том, что их дом разрушается, за плохой пример, которымони являются для своих детей.

Ваша пара, Ваш ребенок и лично Вы, являются для Вас собственными  «врагами». Каждый разочаровывает друг друга, и никто не может принести утешение. Я разочаровался, думая, что эти отношения будут успешными. Сын изменил свой образ жизни, в связи с травмами в их доме. Ваша пара была не в состоянии измениться только по любви ко второй половине. В конце концов, все рухнуло для вас!

А что является моральным у вас дома?Прошлая жизнь становится тяжелой для всех в этом доме. Страх о завтрашнем дне, тоска, одиночество, сомнения в отношениях, кажется, являются единственными «друзьями» человека.

Кто может перестроить жизнь и семью? Кто может бороться со своими личными проблемами? Новый отец, мать, ребенок или вторая половина?

Внутренность может быть восстановлена только тех, кто имеет оружия или инструмент для борьбы с сердцем (душой).

Это – Он, Бог! Единственный, кто может исправить всё.и всех! 
Для этого вы должны пойти к нему. Он сказал: "Придите ко Мне все те, кто устал, и Я успокою вас". Он также сказал: «Придите». Это всё, что Он просит в этот момент.

Чего же Вы ждете?Я рад вам помочь, независимо от того, сколько вы были отвергнуты миромили обществом.




Viviane Freitas
http://vivifreitas.me/



Комментариев нет:

Отправить комментарий