пятница, 14 июня 2013 г.

СОВЕТЫ ПО УЧЕБЕ



На этой недели мы научим тебя нескольким советам по учебе, как ты можешь учиться лучше на уроке, и выполнять хорошо свои задания. Самое главное – это знать, что тебе нужно учить, это в первую очередь. Ничего не произойдет, если не будет никакого интереса с твоей стороны, но это является вопросом тренировки. Наш разум функционирует как мышцы, которые должны работать непрерывно, чтобы не атрофировались и не остановились со временем. И чем больше мы учимся, тем больше наш разум открывается для того, чтобы получить информацию и сохранить ее.
Вот несколько советов:


1. Старайся спать минимум 8 часов в день, это ты должен соблюдать, а не спать 4 часа днем и отдыхать ночью… Это не решенье!
2. Думай, как использовать технику запоминания. Это отличный способ поддерживать свой мозг и запоминать то, что было на уроке. Здесь ты можешь использовать упражнение повторение, создавать музыку, используя материал, как текст… Так ты можешь открыть в себе способность сочинять. Разум открывается для новых идей.
3. Имей качественную жизнь в здоровье, далеко от зависимостей, клубов и кафе.
4. Правильное питание, а также пить не менее 2 литров воды в день, регулярно заниматься спортом, ходить на отдых, гулять с друзьями из «Св подростки» =). Это качество поможет поддерживать твой разум готовым в период проверки.
В следующий раз мы поговорим, как тренировать свою память.

1 комментарий: