суббота, 14 июля 2012 г.

Как стать принцессой? - Задание 1



                                 Как стать принцессой?
                              
Задание 1
Внешний вид 

   Всем вокруг известно что, каждая принцесса должна быть всегда красивой. Даже самые некрасивые могут быть красивыми! И вы знаете, как они это делают?Хорошо, нет ничего невозможного для нас! Что делает их всегда прекрасными, это то, как они одеваются, или используют макияж, или это зависит от того, как они говорят или сидят. Это зависит от их внешнего вида? Внешний вид делает их красивыми?
  
   Сегодня, как мы видим, девочки больше зависят от Голливуда. Это верно, Голливуд! Он диктует или определяет, какими они должны быть. Когда они смотрят на других, они перестают себя ценить, начинают гулять выставляя свой живот на показ, носят короткую и обтягивающую одежду. Все это, чтобы привлечь внимание! Ее макияж ... об этом лучше не говорить!    Вы, как принцесса, или, скорее, дочь царя, должны иметь здравый смысл для всего.
  
    Бог не будет говорить о вашей одежде, которую вы носите, подходит она вам или нет, Бог не будет стоять над вами и стучать в зеркало чтобы вы переоделись или использовали менее вызывающий макияж. Бог просто дает нам здравый смысл. Да, это не значит, что вы будете ходить, как мусульманская женщина вся покрытая с ног до головы! Но когда вы одеваетесь, вы просто должны знать, в какой одежде вы будете выглядеть некрасиво, а в какой красиво... ( И на этом блоге вы будете знать, как вам нужно одеваться.)
    
   Вы должны выглядеть скромно, смотрите, если ваша одежда не очень короткая или не очень обтягивающая, если ваша рубашка не просвечивается очень сильно, если у вашей кофты не очень глубокий вырез,..  
  
   Во всяком случае, знайте если вы сделаны по образу и подобию Нашего Господа, то ваше тело является Его храмом. Вы должны всегда думать, что Бог отражается в вас!      
                                                     Примep :



















1 комментарий:

  1. Класно) Теперь мы сможем выглядеть одновременно прилично и красиво. Советую всем девушкам читать эти статьи, выполнять задания и оставлять свои комментарии. Удачи!

    ОтветитьУдалить