вторник, 14 августа 2012 г.

Как стать принцессой??? - Задание 2


Задание 2

                                     Искренность

Еще одна очень важная особенность принцессы это искренность!

Давайте проанализируем: посмотрите на ребенка. Обратите внимание, не его чистоту и искренность, его настойчивость, когда он чего-то желает, когда что-то ему необходимо, чтобы узнать больше вещей. В любом случае, Иисус сказал: «Истинно говорю вам: если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное», поэтому вы должны быть духовно, как ребенок! Но ты можешь сказать так: «Я не представляю себя чистой и наивной, как ребенок». Да, это действительно трудно, но вы должны обратить свое внимание на главную особенность ребенка: искренность.

Будь честна с Богом и сама с собой! Откройся перед Богом (разве Он не ваш Духовный Отец?), будь честной и расскажи ему все, что ты чувствуешь на самом деле. Он уже знает, что происходит с тобой. Он хочет, чтобы ты рассказали Ему о своих проблемах и в чем ты нуждаешься, Он хочет слышать это из твоих уст! В конце концов, он сам сказал: "Так говорит Господь Саваоф: обратитесь ко Мне, говорит Господь Саваоф, и Я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф" (Захария 1:3).

И заметьте, то что, пророк повторяет три раза, что все это говорит Сам Господь Саваоф! Так идите и обращайтесь к Нему! Да, прямо сейчас, склони свои колени и открой свое сердце перед Ним и будь искренней.

Ищите эту чистоту и искренность! А потом напиши сюда свои комментарии, как ты себя чувствуешь или какая ты принцесса?






                                        

Комментариев нет:

Отправить комментарий