вторник, 26 июня 2012 г.

Как стать принцессой???


Ты когда-нибудь задумывалась, Чьей дочерью ты являешься? Или лучше, как Велик твой Отец, и какой Он Грандиозный?


« ...Тот, Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы? Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его? С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости? Вот народы — как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он. И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем — для всесожжения. Все народы пред Ним как ничто, — менее ничтожества и пустоты считаются у Него» (Исаия 40:12-17).



Честно? Когда мы видим и слышим это, я не думаю, что некоторые из нас понимают то, как Велик Наш Отец ... . Каждый раз происходят ссоры в семье, между дочерьми и их семьей, девушки ссорятся со своими матерями из-за своего парня, или еще хуже, сдаются перед проблемами, когда у них что-то не получается.

Он хочет сделать нас своими дочерями, настоящими принцессами! Дочерьми по-настоящему!

Но тогда ты задашь такой вопрос: Как я могу стать настоящей принцессой? Я не знаю, как?
Успокойся, если ты хочешь узнать, как стать настоящей принцессой, созданной и сформированной Им, тогда будь внимательна. В течение пяти недель, здесь будут размещены советы, как стать настоящей принцессой для нашего Царя и Отца!


Тщеславие в подростковом возрасте



Давайте поговорим о тщеславии в подростковом возрасте, ты тщеславный? Как узнать если я тщеславный, а может быть, безмерный?


Человек который тщеславный или безмерный, больше заботиться о том, как ему выделиться перед своими сверстниками в школе. 
Они тратят все свои деньги, ради того чтобы выглядеть красиво.
Тщеславный человек способен грубить тем людям, которые находятся рядом с ним, он постоянно критикует их поведение. 
Он никогда не доволен своей внешностью.
Не всегда, но иногда, тщеславный или безмерный человек бывает гордым.
Он всегда заботиться о себе и очень хорошо поддерживает себя форме, она прекрасно использует макияж, увлажняющий крем и всякое другое в безмерном количестве!!! Поэтому, в жизни такого подростка все это, становиться ненормальной привычкой. В большинстве случаев причиной этого является пустота, грусть и страх быть отвергнутым или отвергнутой... 


Знаешь ли ты подросток, что есть Тот кто может убрать изнутри тебя эту пустоту: это Наш Господь. Поэтому ищи помощи и мы уверенны, что ты будешь меняться в лучшую сторону, без преувеличения.   

среда, 6 июня 2012 г.

ОСТОРОЖНО...





Да... интернет... разве можно без него жить сегодня? Каждый день твой компьютер включен, а если у тебя нет компьютера, то, ты все равно найдешь способ войти на свою страничку Вконтакте...